город Зеленоградск

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ГОРОДА ЗЕЛЕНОГРАДСКА" ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Приглашаем на занятия!

Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 

ris-gudojtПодходит к концу учебный 2013-14 год. За этот период ребята многому научились на наших курсах. Научились на предмете «Рисунок» не просто «срисовывать» предметы, собранные в натюрмортах, а рисовать согласно «правил построения». Это не просто, не всё сразу получалось, но к концу первого курса обучения у всех сложилось правильное «видение» и развились глазомер и пространственное мышление.

На занятиях «Основы композиции и цветоведения» попробовали работать с разными материалами – гуашью, акварелью. Были предложены задания в разных техниках и тематиках – «академическая» живопись, коллаж, орнамент в украшении изделий предметной формы.

2014-3На занятиях по «Основам проектирования» и «Макетированию» ребята, также сумели многое изучить и освоить. Такие темы, как «Модная одежда», «Зонтики и сумки», «Построение и отмывка архитектурной формы» способствовали изучению основных правил композиции в дизайне, а также принципов построения дизайнерской композиции. Задания по «Макетированию» оказались очень востребованными и интересными, т.к. ребята с удовольствием занимались созданием украшений из гофрированной бумаги и картона.

Вот мнения наших учащихся:
ris-rusanova

Русанова Вероника:

- Я очень рада, что хожу на занятия по дизайну предметных и декоративных форм, так как считаю, что мне это очень пригодиться в жизни. Мой любимый предмет - это «Макетирование». Мне нравится наш преподаватель. Я и дальше хочу продолжать обучение на этих курсах.ris-dobrodomova

Добродомова Виктория

– Мне очень нравится ходить на курсы по дизайну декоративных и предметных форм. Нас обучает очень хороший и чуткий учитель – Елена Анатольевна. Мне нравится рисовать и «макетировать» под ее руководством.

ris-shvedova 

Шведова Дарья

– Мне тоже очень нравится ходить на «Дизайн предметных и декоративных форм». Больше всего мне нравится предмет «Живопись».

На занятиях применяется дифференцированный подход, задания подбираются индивидуально, согласно возможностям и возрасту обучаемых ребят, но с соблюдением программного курса.

Приглашаем всех желающих на наши занятия!

2014-1

2014-2

ris-gudoit

Композиция на морскую тему выполнена Гудойть Дашей

ris-gukosan

Рисунок экорше выполнен Гукосян Гоар

ris-ionova

Пейзаж с девушкой выполнен Ионовой Елизаветой

ris-kornienko

Олененок - тематический рисунок выполнен Корниенко Анжелой

Обновлено 19.05.2014 21:23
советы психолога бесплатно | очищение организма лимонным соком | скачать icq для Philips | отзывы туристов об отелях Канады и отзывы автовладельцев Хафеи